St
Лидеры столичного бизнеса поделятся опытом на Московском предпринимательском форуме
18+
На поле «ВТБ Арены» бизнесменам предложат различные активности, с помощью которых можно повысить эффективность своего дела undefined

Лидеры столичного бизнеса поделятся опытом на Московском предпринимательском форуме

На поле «ВТБ Арены» бизнесменам предложат различные активности, с помощью которых можно повысить эффективность своего дела

В Москве на стадионе «ВТБ Арена» у метро Динамо 27 мая пройдет Московский предпринимательский форум. Мероприятие даст старт второй Московской неделе предпринимательства. Бизнесменам и тем, кто планирует начать свое дело, организаторы предоставят возможность не только встретиться с чиновниками из правительства Москвы и топ-менеджерами российских компаний и банков. На нескольких площадках форума запланировано ток-шоу с участием лидирующих предпринимателей Москвы, лекции и презентации в формате TED, а также образовательный форум для развития предпринимательских компетенций «Трансформация-6». На поле «ВТБ Арены» соберутся 10 000 участников и более 50 спикеров.


Во время ток-шоу на площадке Forbes, посвященного ведению бизнеса в Москве, создатели известных столичных брендов расскажут свои истории успеха, как им удалось развить свои предприятия при поддержке городской администрации и инвесторов. В ток-шоу примут участие сооснователь и акционер и СЕО «Эвотор» Андрей Романенко, основательница сети «Андерсон» Анастасия Татулова, основатель и гендиректор SPLAT Евгений Демин, основательница сети кофеен «Дабл Би» Анна Цфасман, сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская и другие бизнесмены. Модератором беседы выступит редакционный директор Forbes Николай Усков.


Также будет организована «Зона нетворкинга», где предприниматели смогут найти потенциальных партнеров и даже провести с ними индивидуальные встречи прямо на территории форума. В «Менторской гостиной» крупные бизнесмены и топ-менеджеры компаний поделятся советами и контактами. Среди спикеров будут генеральный директор Ebay в России Илья Кретов, генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, Павел Курьянов (Пашу) — гендиректор компании BlackStar. С полным списком можно ознакомиться на сайте Московского предпринимательского форума.


Кроме того, на форуме «Будущее» начинающим и уже опытным предпринимателям расскажут, как использовать современные технологии в бизнесе, чтобы привлекать новых клиентов.


Всего на Московском предпринимательском форуме выступят более 50 спикеров. Среди них — соучредитель Airbnb Брайан Чески, известный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин, один из лидеров в области разработки бизнес-стратегий Илья Балахнин, актриса и сопредседатель попечительского совета Фонда «Вера» Ингеборга Дапкунайте и многие другие.


Ведущие мировые эксперты и представители крупного международного бизнеса, а также представители правительства Москвы примут участие в пленарном заседании, которое завершит деловую программу форума 27 мая. Дискуссия будет посвящена влиянию государства на тренды в развитии бизнеса. Ее участники обсудят опыт преодоления кризисных ситуаций в экономике, вопросы борьбы с бюрократией, ставки налогов и стоимость страхования, а также проблему дефицита квалифицированных кадров.


В пленарном заседании будут участвовать заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра в правительстве Москвы Наталья Сергунина, председатель Национальной комиссии по развитию и реформам Китая Сюй Шаоши, мэр Пекина Чэнь Цзинин, мэр Мадрида Мануэла Кармена, директор Всемирного банка в России, Европе и Центральной Азии Андраш Хорваи.


Принять участие в Московском предпринимательском форуме можно бесплатно, после предварительной регистрации на сайте https://mnp2019.ru. Там же можно ознакомиться с полной программой запланированных мероприятий. Форум откроет вторую Московскую неделю предпринимательства, которая пройдет 27-31 мая.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...