St
Медведев красочно описал гибель Украины от рук западных «врачей»
18+
Политик заявил, что «все более отчетливо видит» перспективу банкротства украинской государственности undefined

Медведев красочно описал гибель Украины от рук западных «врачей»

Политик заявил, что «все более отчетливо видит» перспективу банкротства украинской государственности

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что «все более отчетливо видит» перспективу «банкротства украинской государственности и неизбежного конца». Политик назвал Запад «зловещим врачом-убийцей» с богатым «опытом умерщвления подопытных стран» и красочно описал гибель Украины от рук западных «врачей».


Медведев в своем Telegram-канале заявил, что экономика Украины «стремительно превращается в смрадную труху» и сослался на данные банка Goldman Sachs.


«Украина <...> потеряла территории, которые обеспечивали ей порядка 40% национального промышленного потенциала и около 15% довоенного ВВП», — написал он. Политик считает, что по итогам 2023 года ВВП Украины может снизиться еще на 5-10%. По его мнению, страну ожидает «окончательное крушение промышленности, гиперинфляция, нищета и тотальная безработица».


Замглавы Совбеза назвал военные расходы Украины «непомерными» и отметил, что Киев «исходит из того, что Запад всегда подкинет деньжат». По его мнению, чем дольше Украина будет занимать деньги у западных стран, тем ближе «окончательный крах [украинской] экономики». «Ведь заплатить за курс лечения придется сполна. И цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны», — написал он.


Медведев заявил, что у «зловещего врача-убийцы» — Запада — «богатый опыт» «умерщвления подопытных стран». Он считает, что Киев ждет «печальная судьба тех колоний, которые когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории». 


По мнению политика, смерть Украины «будет сопровождаться безумным хохотом, непотребным кривлянием и мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды». При этом «западные лекари» будут сохранять «гробовое молчание», заявил Дмитрий Медведев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...