St
Медведев: Поставки всех видов вооружений и техники существенно вырастут в 2023 году
18+
Зампред Совбеза отметил, что армия России регулярно и в полном объеме получает ракеты разных типов undefined

Медведев: Поставки всех видов вооружений и техники существенно вырастут в 2023 году

Зампред Совбеза отметил, что армия России регулярно и в полном объеме получает ракеты разных типов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил, что в этом году поставки всех видов вооружений и спецтехники на нужды армии существенно вырастут. Это поможет нанести сокрушительное поражение Украине, заявил политик в своем официальном Telegram-канале.


«Это позволит нанести власти украинских неонацистов, которых раскормила своим оружием разнообразная западная сволочь, сокрушительное поражение», отметил Медведев.


24 января Медведев посетил концерн «Калашников» в Ижевске, где провел заседание рабочей группы при военно-промышленной комиссии по контролю за производством наиболее востребованных образцов оружия и военной техники. В ходе заседания зампред Совбеза сообщил, что с начала 2023 года в армию России поступили тысячи единиц вооружения и техники.


Кроме того, политик призвал оборонные предприятия России сохранить высокий темп производства вооружений и специальной техники.


28 января зампред Совбеза раскритиковал министра обороны Италии Гуито Крозетто, назвавшего поставку оружия Украине способом предотвратить третью мировую войну. Он также подверг критике власти Великобритании за призыв дать Киеву все вооружение, которое сейчас есть у стран НАТО.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...