St
Медведев опубликовал картинку с улетающей свиньей, комментируя выборы в США
18+
Политик считает, что поддержка курса Вашингтона в мире уменьшается Фото: Global Look Press / Дмитрий Медведев

Медведев опубликовал картинку с улетающей свиньей, комментируя выборы в США

Политик считает, что поддержка курса Вашингтона в мире уменьшается

Фото: Global Look Press / Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Telegram-канале картинку с улетающей свиньей, комментируя выборы в США. На изображении животное летит на воздушных шарах с флагами США, НАТО и стран Евросоюза. Медведев заявил, что поддержка курса Вашингтона в мире уменьшается.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На картинке также размещена надпись: «Я писал, что от нас отвернулись некоторые надменные страны и их подсвинки. Но весь мир не хрюкает с ними в хоре».


Политик заявил, что первые итоги выборов в США и ультиматум, который 8 ноября выдвинул президент Украины Владимир Зеленский, — это «подтверждение того, что привычный мир дедушки Байдена улетает» и поддержка курса Вашингтона в мире уменьшается.


По состоянию на 11:00 мск, Республиканская партия США побеждает в палате представителей с показателем 195 мест против 176. Об этом сообщает телеканал CNN. В сенате у республиканцев и демократов по 48 кресел. Неясно, кто занял еще четыре места.


8 ноября президент Украины Владимир Зеленский поставил ультиматум и назвал условия переговоров с Россией: восстановить целостность украинских территорий, «уважать Устав ООН, возместить все убытки и понести наказание за военные преступления».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...