St
Защищал фанаток: представитель Киркорова рассказала, зачем певец бил букетом по лицу мужчине на концерте
18+
Пострадавшим оказался не рядовой зритель, а член команды артиста undefined

Защищал фанаток: представитель Киркорова рассказала, зачем певец бил букетом по лицу мужчине на концерте

Пострадавшим оказался не рядовой зритель, а член команды артиста

Соцсети взорвало видео, на котором певец Филипп Киркоров во время концерта в Казахстане ударил по лицу неизвестного мужчину букетом цветов. Представитель артиста Екатерина Успенская заявили РИА Новости, что Киркоров набросился на члена своей команды за то, что к сцене не подпустили поклонников.


«Там [члены команды звезды эстрады] не пустили поклонников к сцене, конечно, это не понравилось [Киркорову]. Филипп заступился за поклонников», — сказала агентству представитель Киркорова.


На опубликованных в Сети кадрах видно, как артист с букетом роз в руке спускается со сцены. Недалеко от него стоят многочисленные фанатки. Девушки фотографируют Киркорова издалека, поскольку их не пускают к нему.


В какой-то момент дорогу певцу, направлявшемуся к зрителям, преградил секьюрити в черном костюме. В итоге звезда эстрады ударила мужчину букетом по лицу. После этого Киркоров продолжил свое выступление, бросив помятый от удара букет рядом на сцену.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На концерте в Алма-Ате ранее Киркоров вышел выступать в прозрачном костюме, состоящем из лонгслива и лосин, на которые нанесен черный орнамент. Видео выступления Киркорова в откровенном образе завирусилось в Сети, вызвав целую волну обсуждения у поклонников. Некоторые предположили, что Киркоров взял одежду «у Лолиты напрокат» или же «одолжил у [певца Валерия] Леонтьева».


Позднее Киркоров объяснил появление на концерте в Астане в нижнем белье «хулиганством» своей команды. «При моем богатом опыте даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне «В саду Эдемовом»! Именно в этот момент я должен был выходить в зрительный зал. Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам. На этот раз разыграли карту «Голый король», оставив меня без шортов», — признался артист.


30 октября у Киркорова случилась небольшая перепалка с одной из журналисток в Санкт-Петербурге. Артист признался, что в качестве сувениров привозит из поездок в другие города меню из ресторанов. Одна из корреспонденток решила уточнить, «тырит» ли звезда эти меню. Вопрос Киркорову явно не понравился и он эмоционально ответил: «Пошла ты в ж***».


Цитату певца во время интервью в Санкт-Петербурге вырвали из контекста, а задававшая вопрос журналистка «не оскорблена», заявила представитель Киркорова. «Это выдернуто из контекста. Понятно, что ситуация была шутливая — журналистка не оскорблена, как это преподнесли», — сообщила Успенская.

Это не первый инцидент с участием Киркорова и представителей СМИ. Еще в 2004 году на совместной пресс-конференции с Анастасией Стоцкой в Ростове-на-Дону артист оскорбил журналистку «Газеты Дона» Ирину Ароян и призвал ее покинуть зал. Инцидент запомнился фразой про «розовую кофточку» Ароян. Суд в итоге признал Киркорова виновным в оскорблении и обязал звезду заплатить штраф в размере 60 тысяч рублей.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...