St
Медведев показал видео, как он осматривает военную технику с ковшами
18+
Текущие события в зоне СВО не должны вызывать панику, убежден бывший президент РФ undefined

Медведев показал видео, как он осматривает военную технику с ковшами

Текущие события в зоне СВО не должны вызывать панику, убежден бывший президент РФ

Зампредседателя Совбеза России, бывший президент РФ Дмитрий Медведев посетил Курганский машиностроительный завод. Политику продемонстрировали рабочий процесс, образцы бронетехники. Некоторые из них были с ковшами. Сам Медведев в своем Telegram-канале опубликовал видео из этой поездки. 


Кроме того, Медведев также прокомментировал последние события в зоне проведения специальной военной операции, отвод Российской армии на левый берег Днепра в Херсонской области. Он призвал граждан не поддаваться панике. «Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Все вернется домой. В Российскую Федерацию, — написал Медведев. — Алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникерство — нет. Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира».


9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу и генерал Сергей Суровикин в ходе совещания приняли решение об отводе российских частей с правого берега Днепра в Херсонской области. Маневр обусловлен стремлением сохранить человеческие жизни и улучшить положение всей Российской армии, заявили военачальники.


Специальная военная операция российских войск на Украине и в Донбассе продолжается с 24 февраля. Тогда президент России Владимир Путин поставил перед армией задачи по демилитаризации и денацификации Украины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...