St
Медведев призвал россиян искать врагов внутри страны после убийства военкора Татарского
18+
Бывший президент РФ назвал предателями сограждан, получающих деньги от Украины undefined

Медведев призвал россиян искать врагов внутри страны после убийства военкора Татарского

Бывший президент РФ назвал предателями сограждан, получающих деньги от Украины

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что россияне должны сообщать силовикам о случаях финансирования со стороны Украины. Так он отреагировал на взрыв в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) и пострадали 32 человека.


«Если кто-то при вас сказал, что получает деньги или работу из украинских источников, — с высочайшей вероятностью этот кто-то стал на путь предательства. И уже совершил уголовное преступление. Он враг, и о нем необходимо сообщить спецслужбам или правоохранительным органам»,привел в разговоре с РИА Новости слова Медведева его помощник Олег Осипов.


По словам экс-президента России, это «совсем очевидные вещи», их пора осознать. Медведев также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим при взрыве.


Взрыв в кафе, где во время своего творческого вечера погиб Татарский, произошел вечером 2 апреля. Следком возбудил дело об убийстве. 3 апреля силовики задержали Дарью Трепову, подозреваемую в причастности к взрыву.


Трепова замужем за членом Либертарианской партии России Дмитрием Рыловым. Тот заявил изданию SVTV News, что его супругу могли «подставить» и она не организатор. По словам Рылова, его жена не могла прибегнуть к насилию, несмотря на то что, как и он, не поддерживает спецоперацию РФ на Украине.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...