St
Медведев предложил сделать для Байдена фальшивые ядерные коды на случай его победы на выборах и назвал его «отчаянным дедом»
18+
Зампред Совбеза РФ отметил, что это позволит избежать «непоправимых последствий» undefined

Медведев предложил сделать для Байдена фальшивые ядерные коды на случай его победы на выборах и назвал его «отчаянным дедом»

Зампред Совбеза РФ отметил, что это позволит избежать «непоправимых последствий»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал выдвижение действующего американского лидера Джо Байдена на выборы президента США в 2024 году. Медведев назвал его «отчаянным дедом» и посоветовал военным в США сделать фальшивые ядерные коды.


«Байден таки решился. Отчаянный дед. На месте американских военных я бы немедленно создал бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами на случай его победы, дабы избежать непоправимых последствий», написал Медведев в своем Telegram-канале.


25 апреля Байден официально объявил, что намерен баллотироваться на следующих выборах главы государства в 2024 году. Ведущие американские СМИ предрекали, что он объявит о своих планах именно 25 апреля, спустя ровно четыре года после сообщения об участии в выборах 2020 года.


Ранее американская газета Politico поделилась информацией, что высокопоставленные представители Демократической партии США считают Байдена «слишком старым» для выдвижения на второй срок президентства, однако опасаются поражения на этих выборах, если он не будет принимать в них участия.


Байдену в ноябре исполнилось 80 лет, он старейший президент в истории США. Если он выиграет выборы в 2024 году, то в конце срока ему будет 86 лет. Сам американский лидер уже отмечал, что он был бы честен с гражданами и объявил о проблемах со здоровьем в случае их появления.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...