St
Медведев предложил сделать Зеленскому «превентивную трепанацию черепа» из-за призывов к НАТО ударить по России
18+
В противном случае, уверен зампред Совбеза, он «натворит еще больших бед» undefined

Медведев предложил сделать Зеленскому «превентивную трепанацию черепа» из-за призывов к НАТО ударить по России

В противном случае, уверен зампред Совбеза, он «натворит еще больших бед»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал призыв президента Украины Владимира Зеленского к НАТО нанести по РФ превентивные удары. В своем Telegram-канале он написал, что Зеленскому нужно сделать «превентивную трепанацию черепа» из-за таких провокаций.


«Этому идиоту вежливые психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа. Пока он не натворил еще больших бед для своего народа и всех остальных», сказал Медведев.


Зеленский заявил о необходимости нанесения превентивных ударов по РФ в ходе выступления по видеосвязи в австралийском Институте Лоуи. При этом он отметил, что данный шаг необходим для того, чтобы Россия не решилась на применение ядерного оружия.


Слова Зеленского уже прокомментировали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и официальный представитель МИД Мария Захарова. По словам Пескова, заявление главы Украины — не что иное как призыв начать новую мировую войну. Захарова отметила, что Зеленский стал монстром.


Ранее глава департамента нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков в обращении к Первому комитету Генассамблеи ООН заявил о приверженности Москвы позиции о недопустимости ядерной войны. Он отметил, что победителей в подобном конфликте не будет.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...