St
Медведев предупредил о жесткой реакции на нарушение этических норм единороссами
18+
Лидер «Единой России» заявил о намерении лично возглавить комиссию по подготовке новой партийной программы undefined

Медведев предупредил о жесткой реакции на нарушение этических норм единороссами

Лидер «Единой России» заявил о намерении лично возглавить комиссию по подготовке новой партийной программы

Реакция на нарушения единороссами этических норм будет жесткой, вплоть до исключения из партии, заявил в ходе своего выступления на XIX съезде «Единой России» ее лидер, премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, только за девять месяцев 2019 года в партийную комиссию по этике поступило более 150 обращений от россиян.


«Мы и дальше будем следить за тем, как ведут себя члены партии. Реакция на нарушения этических норм будет жесткой. Вплоть до исключения из партии», — сказал Медведев.


Лидер единороссов обратил внимание, что за девять месяцев 2019 года в партийную комиссию по этике поступило более 150 обращений россиян. «Ни одно не должно остаться без внимания», — добавил он.


«Если человек столкнулся с действием тех членов «Единой России», которые ведут себя недостойно, столкнулся с несправедливостью, неуважением со стороны отдельных представителей партии, это, к сожалению, бывает, он может обратиться в комиссию по этике, которая начала свою работу», — подчеркнул Медведев.


Медведев заявил, что в каждом регионе должна быть команда из местных лидеров и экспертов, которая будет координировать работу по подготовке изменений партийной программы и разработке ее нового варианта. «На федеральном уровне этим буду руководить я лично. Возглавлю программную комиссию партии», — добавил он.


В Москве 23 ноября проходит XIX съезд «Единой России». В партийном форуме принимают участие около двух тысяч человек. Съезд начался с совместного заседания руководящих партийных органов — высшего и генерального советов. Перед пленарным заседанием форума перед его участниками выступил президент РФ Владимир Путин. В своем выступлении он заявил, что у единороссов нет «морального права что-то не доделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...