St
Медведев призвал победить «западных гнид» после блокировки его поста в Twitter
18+
Зампред Совбеза также заявил, что Илон Маск «не справился с заданием» по организации работы соцсети undefined

Медведев призвал победить «западных гнид» после блокировки его поста в Twitter

Зампред Совбеза также заявил, что Илон Маск «не справился с заданием» по организации работы соцсети

Twitter ограничил показ последнего поста зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева в его англоязычном аккаунте, где он заявил, что Польша «не должна существовать» для РФ, пока у власти в республике русофобы, а на Украине много наемников из этой страны. 1 мая Медведев, комментируя ограничения Twitter, заявил, что руководство соцсети «прогнулось».


«Twitter прогнулся под Госдепом и хохлами. Поступил так же, как когда-то с Трампом. Илон [Маск, владелец соцсети] явно не справился с этим заданием, увы», — написал он в своем Telegram-канале.


Медведев добавил, что можно обойтись и без Twitter, потому что это «всего лишь иностранная соцсеть, действующая в интересах американского истеблишмента». Россия «вполне цинично» использовала Twitter в своих пропагандистских целях, написал он.


У Москвы сейчас другая главная задача, добавил экс-президент: «Нанести разгромное поражение всем врагам — укронацистам, США, их клевретам в НАТО, включая мерзкую Польшу, и прочим западным гнидам».


Кроме того, Россия должна вернуть все свои земли, «навсегда защитить всех наших людей», написал Медведев. Он пообещал, что российские власти будут упорно трудиться для достижения этих целей, и поздравил всех с праздником Весны и Труда.


В конце апреля Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского «настоящим проверенным фашистом, истинным наследником национал-социалистов Германии» и заявил, что противник будет разгромлен так же, как немецкая армия в Сталинграде.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...