St
Медведев рассказал о создании группы по контролю за производством востребованного оружия
18+
Политик подчеркнул, что срывать сроки выполнения гособоронзаказа недопустимо undefined

Медведев рассказал о создании группы по контролю за производством востребованного оружия

Политик подчеркнул, что срывать сроки выполнения гособоронзаказа недопустимо

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о создании при Военно-промышленной комиссии РФ рабочей группы по контролю за производством востребованных вооружений. Политик подчеркнул, что срывать сроки выполнения гособоронзаказа недопустимо.


Медведев посетил бронетанковый ремонтный завод в Санкт-Петербурге и провел совещание по контролю за производством военной техники и вооружений.


«Я подписал распоряжение о создании рабочей группы комиссии по контролю за производством востребованных образцов вооружений, военной, специальной техники, средств поражения, боевой экипировки и вещевого имущества», — рассказал политик на совещании.


Медведев выразил надежду, что новая рабочая группа поможет улучшить систему контроля и координацию между органами власти и организациями. «Каждый, кто этим занимается, должен максимально сосредоточиться на выполнении гособоронзаказа», — подчеркнул он.


Политик также посетил 61-й бронетанковый ремонтный завод в Санкт-Петербурге. В своем Telegram-канале он опубликовал кадры посещения предприятия и видео с совещания по контролю за производством оружия.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Дмитрий Медведев 26 декабря 2022 года занял должность первого заместителя председателя Военно-промышленной комиссии России. Возглавляет комиссию президент России Владимир Путин.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...