St
Медведев засветил свой iPhone X во время поездки в монастырь с Путиным
18+

Медведев засветил свой iPhone X во время поездки в монастырь с Путиным

Фото премьер-министра России с новейшим телефоном от Apple появились после его визита с президентом и патриархом в Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь

Фото премьер-министра России с новейшим телефоном от Apple появились после его визита с президентом и патриархом в Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь undefined
Фото: © government.ru

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 15 ноября 2017 года посетили Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь в Истре. В Telegram-каналах и СМИ было опубликовано фото, на котором Медведев запечатлен на территории монастыря с новейшим смартфоном iPhone X от компании Apple.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Снимок можно увидеть в фотобанке ТАСС. Медведев сделал селфи (или, возможно, обычный снимок) прямо за спиной у Владимира Путина и патриарха Кирилла. Главу государства и предстоятеля РПЦ можно увидеть на других фотографиях.


Медведев демонстрирует любовь к продукции Apple как минимум с лета 2010 года. Тогда, будучи президентом России, он встретился с главой корпорации Стивом Джобсом, и тот подарил ему последнюю на тот момент модель «яблочного» смартфона — iPhone 4. После этого в Сети было опубликовано множество фотографий, на которых Медведев использует мобильники Apple. Впрочем, в последующие годы его «ловили» и с гаджетами от Samsung — первого конкурента купертиновцев.


Именно с увлечением Дмитрия Медведева современной компьютерной техникой некоторые связывают призывы к активному развитию в России нанотехнологий и даже к созданию аналога американской Кремниевой долины в Сколкове.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...