St
Медведев заявил, что «Единая Россия» никогда не повторит судьбу КПСС
18+
Лидер единороссов считает, что, в отличие от «ЕР», Компартия Советского Союза никогда не отчитывалась перед народом undefined

Медведев заявил, что «Единая Россия» никогда не повторит судьбу КПСС

Лидер единороссов считает, что, в отличие от «ЕР», Компартия Советского Союза никогда не отчитывалась перед народом

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что партия никогда не закончит свою деятельность, как КПСС, потому что участвует в конкурентных выборах и отчитывается перед народом. Об этом бывший президент России сообщил в ходе совместного заседания высшего совета и генсовета партии.


«Один из любимых вопросов, который задают мне и вам [руководителям «ЕР»]: что будет вообще с партией? Она не разделит печальную судьбу КПСС? В каком направлении это все идет? Вот я могу точно сказать, что наша партия никогда не закончит свою деятельность, как КПСС, именно потому, что мы отвечаем перед людьми», — заявил Медведев. — «Мы [партия «Единая Россия»] каждый раз подтверждаем свое право на управление через выборные процедуры».


«И вот если наши подходы, наша программа, наша помощь и поддержка людям окажутся востребованными, если они будут получать высокие оценки избирателей, в этом случае мы сможем продолжить ту работу, которую мы с вами вели все эти пять лет», — добавил лидер «Единой России».


Ранее близкие к администрации президента источники РБК сообщили, что впервые с 2003 года федеральную часть списка «Единой России» на выборах в Госдуму возглавит не один лидер, а несколько человек. По информации источников издания, обсуждается вариант списка без председателя партии Дмитрия Медведева. Отмечается, что единоличное лидерство возможно только в том случае, если список возглавит президент России Владимир Путин, но пока это маловероятно.


Замглавы центрального исполнительного комитета «Единой России», руководитель пресс-службы единороссов Дмитрий Миненко в беседе с Daily Storm отказался комментировать публикацию издания, добавив, что «все будет утверждено на съезде партии».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...