St
Михалков: Великая Отечественная война пока не закончилась, и нам ее предстоит закончить
18+
Режиссера разозлили экспонаты на выставке в Нью-Йорке, одним из которых является звезда, выложенная из ботинок российских солдат undefined

Михалков: Великая Отечественная война пока не закончилась, и нам ее предстоит закончить

Режиссера разозлили экспонаты на выставке в Нью-Йорке, одним из которых является звезда, выложенная из ботинок российских солдат

Режиссер и телеведущий Никита Михалков в выпуске программы «БесогонТВ» заявил, что Великая Отечественная война пока что не закончилась, и ее необходимо завершить. По словам Михалкова, на такие мысли его натолкнули кадры из Нью-Йорка, на которых видна звезда, выложенная из ботинок российских солдат.


«Когда я вижу, что сегодня в Нью-Йорке выкладывается звезда из ботинок погибших русских солдат, у меня возникает ощущение, что Великая Отечественная война пока не закончилась, и нам ее предстоит закончить», — заявил телеведущий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Выставку, на которой была представлена пятиконечная звезда, Михалков сравнил с недавней акцией канадского правительства, посвященной борьбе за права женщин.


«А теперь сравните вот эту звезду, выложенную в Нью-Йорке из ботинок русских солдат, и вот этот перформанс, который устроило правительство Канады в борьбе против насилия по отношению к женщинам, придя на заседание правительства в розовых туфлях на каблуках. Разве это не романтизация мерзости? И все рядом. Вот эта звезда и вот это правительство», — заявил телеведущий.


Ранее в Нью-Йорке открылась выставка, посвященная проведению специальной военной операции на Украине. В экспозиции были представлены ботинки погибших российских солдат, выложенные в виде пятиконечной звезды. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...