St
Минобороны РФ сообщило об обстреле националистами жилых кварталов Старобельска из систем залпового огня
Среди мирного населения есть жертвы, отметили в ведомстве undefined

Минобороны РФ сообщило об обстреле националистами жилых кварталов Старобельска из систем залпового огня

Среди мирного населения есть жертвы, отметили в ведомстве

В министерстве обороны России сообщили, что украинские националисты утром 26 февраля нанесли удар из реактивных систем залпового огня «Град» по жилым кварталам города Старобельска Луганской области. Также в ведомстве добавили, что провокации планируются в Краматорске и Славянске. 


«В результате в городе начался пожар, есть разрушения жилых домов, имеются погибшие среди мирного населения», — сказали в министерстве.


Представители Минобороны РФ отметили, что имеют данные о планируемых националистами провокациях в Краматорске и Славянске.


Ранее стало известно, что Вооруженными силами России был поражен 821 объект военной инфраструктуры Украины. В том числе 14 аэродромов, 87 танков, 28 реактивных систем залпового огня и 118 единиц военной автомобильной техники.


Военная операция началась утром 24 февраля. Президент России заявил, что ее цель — защита республик Донбасса и демилитаризация Украины.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...