St
Володин заявил, что Зеленский покинул Киев
18+

Володин заявил, что Зеленский покинул Киев

По словам председателя Госдумы, украинский президент находится во Львове

По словам председателя Госдумы, украинский президент находится во Львове undefined
Фото: Global Look Press / Государственная Дума России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что президент Украины спешно выехал из Киева. Все видео, публикуемые им в соцсетях, записаны заранее, а сам глава государства находится под охраной неонацистов.


«Его не было уже вчера в столице Украины. Вместе со своим окружением сбежал в город Львов, где ему вместе с помощниками оборудовали место для проживания», — написал Володин в своем Telegram-канале. 


Он также сообщил, что все видео, которые президент страны публикует в социальных сетях, были записаны заранее. По словам председателя Госдумы, эту информацию он получил от депутатов Верховной рады, которых для встречи с Зеленским пригласили во Львов. 


Володин отметил, что Зеленский в настоящее время находится под охраной неонацистов.


Ранее власти Великобритании заявили о готовности эвакуировать главу государства. Зеленский сообщал, что не собирается покидать страну. Он отмечал, что готов к переговорам с российскими властями. 


Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности заявил, что не ожидает договоренностей с «шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве» и «взяла в заложники весь украинский народ».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...