St
Минобороны России подтвердило удары по объектам энергетики Украины
18+
В ведомстве отметили, что все цели поражены undefined

Минобороны России подтвердило удары по объектам энергетики Украины

В ведомстве отметили, что все цели поражены

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российские войска продолжили наносить массированные удары по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Ранее сообщалось, что в нескольких украинских регионах прогремели взрывы, а местные жители укрылись в убежищах.


«Сегодня Вооруженными силами РФ продолжено нанесение массированного удара высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — сказал Конашенков.


Также в Минобороны сообщили об уничтожении склада боеприпасов с реактивными снарядами к американским системам залпового огня HIMARS. Он был расположен на территории Донецкой народной республики.


Утром 11 октября, по сообщениям СМИ, взрывы также прогремели в Киевской области, Ровно, Виннице, Одесской области, Очакове, Николаеве и Кривом Роге.


10 октября по нескольким регионам Украины прокатилась череда взрывов. Россия нанесла удары по критической инфраструктуре страны. Под удары попали Киев, Днепр, Львов и другие крупные украинские города. Позднее обстрелы инфраструктуры Украины подтвердил президент РФ Владимир Путин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...