St
Минобороны России показало кадры удара ракетами «Калибр» по украинским военным объектам
18+
В российском ведомстве также рассказали об уничтожении крупного арсенала на Украине undefined

Минобороны России показало кадры удара ракетами «Калибр» по украинским военным объектам

В российском ведомстве также рассказали об уничтожении крупного арсенала на Украине

Минобороны России показало кадры удара одновременно восемью крылатыми ракетами «Калибр» по украинским военным объектам. В ведомстве рассказали об уничтожении крупного арсенала в населенном пункте Оржев на Украине.


На видео показано, как с судна последовательно запускают восемь крылатых ракет корабельного ракетного комплекса «Калибр».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Представитель Минобороны России Игорь Конашенков рассказал на брифинге, что вечером 22 марта высокоточным оружием большой дальности морского базирования был нанесен удар по арсеналу в населенном пункте Оржев на Украине. «Уничтожен крупный арсенал с вооружением и военной техникой украинских войск, в том числе поступившей из западных стран», — сообщил представитель ведомства.


Конашенков добавил, что российская армия ведет бои с подразделениями украинской 54-й отдельной механизированной бригады за населенный пункт Новомихайловка в Донецкой области.


В ведомстве рассказали, что с начала военной операции были уничтожены 184 самолета и вертолета украинских Военно-воздушных сил, 246 беспилотных летательных аппаратов, 189 зенитных ракетных комплексов, 1558 боевых бронированных машин, 156 установок реактивной системы залпового огня, 624 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1354 единицы специальной военной автомобильной техники.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...