St
Минобороны России сообщило о взятии под контроль Херсона
18+
Гражданская инфраструктура и общественный транспорт работают в городе в повседневном режиме, заявили в ведомстве undefined

Минобороны России сообщило о взятии под контроль Херсона

Гражданская инфраструктура и общественный транспорт работают в городе в повседневном режиме, заявили в ведомстве

В Министерстве обороны России заявили, что российские военные взяли под контроль украинский областной центр Херсон. Гражданская инфраструктура и общественный транспорт в городе работают в повседневном режиме, сообщили в ведомстве.


«Российскими подразделениями Вооруженных сил взят под полный контроль областной центр Херсон», — заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков на брифинге. Он заверил, что у жителей города нет недостатка в продовольствии и товарах первой необходимости.


Сейчас продолжаются переговоры между российскими военными и властями Херсона о поддержании работы объектов социальной инфраструктуры, добавил Конашенков.


Минобороны 27 февраля сообщило о полной блокировке Херсона. В ведомстве также рассказали в тот день, что российские военные взяли под контроль аэродром Чернобаевка под Херсоном и город Геническ в Херсонской области.


2 марта в Народной милиции Донецкой народной республики сообщили, что военные блокировали украинский город Мариуполь. Представители республики добавили, что откроют гуманитарные коридоры для выезда местного населения из зоны боевых действий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...