St
Минобороны России сообщило об уничтожении штаба нацбатальона «Днепр»
18+
Отмечается, что недавно на объект прибыли иностранные наемники undefined

Минобороны России сообщило об уничтожении штаба нацбатальона «Днепр»

Отмечается, что недавно на объект прибыли иностранные наемники

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил, что в селе Звонецкое Днепропетровской области Украины ракетами был уничтожен штаб и место базирования националистического батальона «Днепр». Также в Николаевской области и на военном аэродроме в Чугуеве военные поразили пусковые установки зенитных ракетных комплексов С-300. 


«Ночью в населенном пункте Звонецкое Днепропетровской области высокоточными ракетами морского базирования уничтожены штаб и место базирования националистического батальона «Днепр», куда на днях прибыло пополнение из иностранных наемников», — заявил Конашенков.


Также Конашенков сообщил, что ракетами воздушного базирования в районе села Старобогдановка Николаевской области и на военном аэродроме Чугуев были уничтожены выявленные разведкой пусковые установки украинских зенитных ракетных комплексов С-300. 


Всего с начала спецоперации ВКС России поразила 86 военных объектов Украины, в том числе два пункта управления, два склада боеприпасов, три склада горючего, три установки реактивных систем залпового огня, а также 49 опорных пунктов и районов сосредоточения украинской боевой техники, сказал Конашенков. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...