St
Минобороны России заявило об освобождении Андреевки в ДНР
18+
Продолжаются наступательные действия в населенном пункте Водяное в регионе undefined

Минобороны России заявило об освобождении Андреевки в ДНР

Продолжаются наступательные действия в населенном пункте Водяное в регионе

Минобороны России заявило об освобождении от Вооруженных сил Украины села Андреевка в Донецкой народной республике. Продолжаются наступательные действия в населенном пункте Водяное в регионе, добавили в ведомстве.


«В результате наступательных действий российских войск полностью освобожден от подразделений ВСУ населенный пункт Андреевка Донецкой народной республики», — говорится в сообщении Telegram-канала Минобороны России.


Ранее 30 ноября в ведомстве заявили об освобождении населенных пунктов Белогоровка и Перше Травня в ДНР. Военные РФ также уничтожили в регионе две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы американского производства.


Кроме того, в районе Артемовска в ДНР был сбит самолет Су-25 Воздушных сил Украины. В других населенных пунктах региона было уничтожено восемь беспилотных летательных аппаратов противника.


Всего с начала военной операции РФ на Украине уничтожены 334 самолета, 177 вертолетов, 391 зенитный ракетный комплекс, а также 6903 танка и другие боевые бронированные машины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...