St
Минпросвещения проведет последний звонок в режиме онлайн
18+
Мероприятие начнется в 10:00 мск 25 мая undefined

Минпросвещения проведет последний звонок в режиме онлайн

Мероприятие начнется в 10:00 мск 25 мая

Минпросвещения решило провести всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок — 2020» в режиме онлайн. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. В министерстве отметили, что со школьниками в прямом эфире пообщаются знаменитости, блогеры и артисты. Мероприятие назначено на 10:00 мск 25 мая.


«Минпросвещения России проведет всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок — 2020» в формате онлайн. Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России в социальной сети «Вконтакте», — говорится на сайте ведомства.


В министерстве заявили, что для школьников подготовлены флешмобы и другие развлечения, включая прямые эфиры с известными блогерами, знаменитостями и музыкантами. «[Они] поделятся воспоминаниями о времени, проведенном в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей», — уточнили в Минпросвещения.


«Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу. В ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте сразу нескольких акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях», — заключили в ведомстве.


Акцию будут проводить в сотрудничестве с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников, добавили в министерстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...