St
Минздрав Херсонской области подтвердил гибель Стремоусова и сообщил о двух пострадавших
18+
В ДТП участвовали три автомобиля undefined

Минздрав Херсонской области подтвердил гибель Стремоусова и сообщил о двух пострадавших

В ДТП участвовали три автомобиля

Минздрав Херсонской области подтвердил гибель вице-губернатора региона Кирилла Стремоусова в результате аварии. Об этом ведомство сообщило в своем официальном Telegram-канале, уточнив, что в результате инцидента пострадали еще два человека — им уже оказывается медицинская помощь.


«Как сообщалось ранее, замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов попал в ДТП в результате столкновения трех машин. Кирилл погиб, еще два участника ДТП пострадали»,говорится в сообщении.


В ведомстве пожелали пострадавшим людям скорейшего выздоровления и подчеркнули, что местные врачи окажут им все необходимое лечение.


О гибели Стремоусова в результате ДТП стало известно 9 ноября. Сначала об этом сообщили российские СМИ, но позднее информацию подтвердили и в администрации Херсонской области. Позднее соболезнования семье погибшего чиновника выразил врио губернатора региона Владимир Сальдо.


В Минздраве Херсонской области подтвердили факт ДТП, однако уточнили, что в настоящее время состояние Стремоусова выясняется. В ведомстве подчеркнули, что информация о его гибели не является официальной.


РИА Новости со ссылкой на источник сообщило, что виновником ДТП стал водитель грузовика. Собеседник агентства уточнил, что он совершил некий опасный маневр во время движения, а водитель Стремоусова не справился с управлением, пытаясь увести автомобиль от столкновения с грузовиком.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...