St
«Могу понадобиться в любой момент»: сын первого главы ДНР Сергей Захарченко допустил возвращение на СВО после тяжелого ранения
18+
Сейчас он планирует заниматься гражданской работой undefined
Эксклюзив Новости

«Могу понадобиться в любой момент»: сын первого главы ДНР Сергей Захарченко допустил возвращение на СВО после тяжелого ранения

Сейчас он планирует заниматься гражданской работой

Сергей Захарченко, старший сын первого руководителя ДНР Александра Захарченко, не исключил возможности вернуться в зону специальной военной операции после тяжелого ранения. Об этом он рассказал корреспонденту Daily Storm.


Боец получил серьезные ожоги в июне 2025 года из-за детонации топлива. Сейчас его контракт с добровольческим формированием закончился, и он планирует заняться гражданской работой.


Однако Захарченко допустил, что может вернуться на фронт. 


«Война, к сожалению, еще не окончена, и я думаю, что могу понадобиться там в любой момент. Хотя на гражданке остается тоже много работы», — добавил он.


Захарченко также поделился воспоминаниями о том дне, когда он получил ранение. В тот момент ему помогли боевые товарищи.


«Помогли добраться до госпиталя мои товарищи. Очень горжусь, что повезло познакомиться и послужить с такими достойными бойцами!» — поделился Захарченко.


С июня по август он лечился в госпитале в Донецке, рядом постоянно были друзья и родные.


«Унывать я не собирался, бывают случаи и тяжелее, я еще легко отделался, можно сказать», — отметил он.


Ранее мужчина рассказал, что врачи пересадили ему кожу на площади 450 квадратных сантиметров.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...