St
Моргенштерн извинился за свои слова о Дне Победы
18+
По словам рэпера, его фразу вырвали из контекста undefined

Моргенштерн извинился за свои слова о Дне Победы

По словам рэпера, его фразу вырвали из контекста

Рэпер Моргенштерн принес извинения за свои слова о праздновании Дня Победы. По словам исполнителя, он не умалял важность события, а его фраза была вырвана из контекста. В интервью Ксении Собчак Моргенштерн назвал «бессмысленным» празднование окончания Великой Отечественной войны.


«Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои слова про День Победы. Я ни в коем случае не умалял важность и значимость события, лишь честно признался, что не понимаю, а фразу вырвали из контекста», — написал на своей странице в Instagram Моргенштерн.


Рэпер сообщил, что в интервью он также пожелал России новых побед в освоении космоса и создании новых технологий, однако эти слова никто не принял во внимание. «А слова про то, что ветеранам, на мой взгляд, следует выделить дополнительные деньги, даже не вставили в интервью», — добавил Моргенштерн.


«Я уважаю и горжусь ветеранами, но, к сожалению, некорректно формулирую мысли. И уж тем более никого не хотел как-то задеть или обидеть», — заключил рэп-исполнитель.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Извинения Моргенштерна
Извинения Моргенштерна Скриншот: instagram / @ morgen_stern

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков связал слова певца с незнанием истории Великой Отечественной войны. Моргенштерн рассказал Ксении Собчак, что не понимает, почему на парад Победы ежегодно тратятся миллионы.


Песков посоветовал рэперу поговорить с бабушками и дедушками или обратиться к ветеранам с вопросом о важности Дня Победы. По мнению Пескова, Моргенштерн не хотел провоцировать публику, молодой человек просто не осведомлен в истории. Политик также посоветовал медийным личностям нести моральную ответственность за свои слова.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...