St
«Московские ярмарки» у «Савеловской»: есть все, что нужно
18+
Внутри павильона созданы комфортные условия для покупателей undefined

«Московские ярмарки» у «Савеловской»: есть все, что нужно

Внутри павильона созданы комфортные условия для покупателей

В каждом округе столицы есть павильон «Московских ярмарок», в том числе у станции метро «Савеловская». Павильон привлекает к себе внимание в первую очередь архитектурой. Снаружи здание не менее интересно, чем внутри. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Павильон создан в стиле французского модерна — он имеет невероятное количество деталей, характерных для этого стиля. Это легкая конструкция, которая достаточно быстро собирается и разбирается, не нарушая экосистему.


Здесь есть отопление, кондиционирование, специальные витрины-холодильники и все, что необходимо для торговли. В каждом павильоне «Московских ярмарок» имеется бесплатный доступ к Wi-Fi (название сети — «Ярмарки»). Павильон у «Савеловской» находится по адресу: улица Нижняя Масловка, владение 2.


Время работы — с 10:00 до 20:00. Понедельник — выходной. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы работает более 40 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook. Власти Москвы ранее заявляли о планах открыть в итоге более 60 павильонов по всему городу.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...