St
«Московскую Масленицу» у метро «Алма-Атинская» встретили с размахом
18+
Сюда пришли гости и жители города, чтобы провести отлично время с близкими и родными undefined

«Московскую Масленицу» у метро «Алма-Атинская» встретили с размахом

Сюда пришли гости и жители города, чтобы провести отлично время с близкими и родными

Фестиваль «Московская Масленица», который прошел с 17 по 26 февраля, объединил москвичей из разных районов. У станции метро «Алма-Атинская» на этих выходных было особенно празднично.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Горожане семьями катались на коньках, посещали интересные мастер-классы, а затем угощались блинами. Также в фестивальные дни проводились конкурсы, участники которых могли выиграть ценные призы.


Масленица — это больше, чем просто блины. Это многодневный народный праздник проводов зимы и встречи весны. Сейчас русские традиции удивительно переплелись с современностью. Посетители фестиваля «Московская Масленица» получили массу положительных впечатлений, завели новые приятные знакомства.


Также на фестивале москвичи смогли поздравить с Днем защитника Отечества участников СВО. На фестивальной площадке был организован специальный пункт «Москва помогает».


О «Московской Масленице» возле «Алма-Атинской» гости и жители района будут вспоминать еще долго. В ролике мы собрали самые яркие моменты фестиваля. Подробности вы сможете узнать на сайте «Московских сезонов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...