Тела трех человек обнаружили после пожара в многоэтажке на юго-западе Москвы. Смерть носит криминальный характер. По информации источника «Известий», мужчина 1981 года рождения совершил убийство двух родственниц, устроил пожар и покончил с собой.
В квартире правоохранители нашли ружье и канистру с бензином. Предполагается, что она взорвалась, после чего многоэтажка начала гореть. Источник издания уточнил, что дом не газифицирован.
Трагедия разыгралась днем 8 января в доме на улице Дмитрия Ульянова, уточняет РЕН ТВ. Источник телеканала утверждает, что на телах погибших были огнестрельные ранения.
По его словам, соседи услышали сильный хлопок. Затем из окон квартиры на 14-м этаже дома повалил черный дым. Рядом с домом, где произошел пожар, обнаружены разбитая часть оконной рамы и елка, которая, вероятно, от взрывной волны вылетела из окна горящей квартиры.

