St
Муниципальный депутат из Щелкова выступил против станцевавшей на МКАДе жены
18+
Алексей Яковлев возмутился поступком своей супруги Оксаны, опубликовавшей в Instagram скандальный ролик Фото: © vk.com/Оксана Яковлева

Муниципальный депутат из Щелкова выступил против станцевавшей на МКАДе жены

Алексей Яковлев возмутился поступком своей супруги Оксаны, опубликовавшей в Instagram скандальный ролик

Фото: © vk.com/Оксана Яковлева

Депутат местного парламента городского поселения Щелково, член «Единой России» Алексей Яковлев раскритиковал свою супругу Оксану, опубликовавшую в Instagram ролик, в котором она вместе с еще двумя девушками танцует на проезжей части МКАД. Корреспонденту «Шторма» Яковлев сказал, что Оксана не стала бы снимать клип, если бы он находился рядом с ней, — сейчас парламентарий находится в Донецке.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я крайне недоволен этой ситуацией и считаю, что она [моя жена] должна нести ответственность по всей строгости закона. Если бы я был в Московской области, этого [съемок и публикации ролика] не произошло бы».


«Она нарушила ПДД, конечно!» — добавил Яковлев. 


Оксана Яковлева сняла клип на песню собственного сочинения «На двоих» в районе 3-го километра МКАД. Девушка перекрыла автомобилями несколько полос движения на одной из самых загруженных автотрасс России. В подписи к опубликованному 8 октября видео Яковлева отметила, что во время съемок оператора «чуть не сбили».


Разрешения от правоохранителей на перекрытие дороги у Оксаны Яковлевой не было. Она призналась в Instagram, что съемка видео стала причиной пробки, но написала, что «недовольных было мало».


В столичном управлении ГИБДД 11 октября заявили, что по факту незаконного перекрытия проезжей части на МКАД будет проведена проверка. Об этом сообщает РИА Новости. «Организован комплекс мероприятий, направленный на установление всех участников правонарушения и привлечения их к ответственности», – сказал собеседник информагентства в ГИБДД. 


Алексей Яковлев проживает в поселке Чкаловский. Кресло регионального депутата занимает с апреля 2015 года.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...