St
Муж замглавы Херсонской области Губаревой рассказал, что она на свободе
18+
Ранее СМИ писали, что ее задержали по делу об экономическом преступлении undefined

Муж замглавы Херсонской области Губаревой рассказал, что она на свободе

Ранее СМИ писали, что ее задержали по делу об экономическом преступлении

Замглавы Херсонской области Екатерину Губареву отпустили на свободу. Об этом рассказал ее муж, бывший начальник мобилизационного управления Министерства обороны ДНР Павел Губарев. Ранее СМИ писали, что Губареву задержали по делу об экономическом преступлении.


«Моя жена Екатерина Губарева на свободе», — написал Павел Губарев в своем Telegram-канале.


Губарев сообщил, что по договоренности со следствием не может разглашать суть дела, по которому задержали его супругу. Он добавил, что расскажет «все, как есть», если «будет замечена системная активность по дискредитации его честной фамилии». «Без страха перед вышитыми золотом погонами. (Кто их теперь боится?)», — заявил он.


16 ноября источники ТАСС, RT и «Осторожно, новости» написали, что Екатерину Губареву задержали по делу об экономическом преступлении. В МВД региона не подтвердили и не опровергли эту информацию.


Собеседник «Осторожно, новости» сообщил, что речь может идти о присвоении бюджетных средств в составе группы. «Минимум 60 миллионов, я думаю, больше. Ее решили закрыть, она пыталась договориться. Даже приезжала в Москву», — рассказал он.


Павел Губарев 16 ноября заявил, что его супруга пропала. По его словам, она перестала выходить на связь 15 ноября в 16:30 мск. В последний раз ее видели в здании правительства Херсонской области в городе Геническ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...