St
ТАСС: Замглавы Херсонской области Губареву задержали по делу об экономическом преступлении
18+
В МВД региона не подтвердили и не опровергли эту информацию undefined

ТАСС: Замглавы Херсонской области Губареву задержали по делу об экономическом преступлении

В МВД региона не подтвердили и не опровергли эту информацию

Замглавы Херсонской области Екатерину Губареву задержали по делу об экономическом преступлении. Об этом сообщили источники ТАСС, RT и «Осторожно, новости». В МВД региона не подтвердили и не опровергли эту информацию.


«Екатерина Губарева задержана в рамках уголовного дела, с ней сейчас проводятся следственные действия», — рассказал собеседник ТАСС. По его информации, решается вопрос об избрании меры пресечения для Губаревой. По данным другого источника агентства, ее задержали 15 ноября.


В управлении МВД по Херсонской области не подтвердили и не опровергли информацию о задержании Губаревой.


Собеседник «Осторожно, новости» сообщил, что речь может идти о присвоении бюджетных средств в составе группы. «Минимум 60 миллионов, я думаю, больше. Ее решили закрыть, она пыталась договориться. Даже приезжала в Москву», — рассказал он.


По словам источника, Губареву отстранили от должности, затем она уехала в Москву, попыталась сменить работу. Но в итоге ее задержали.


Днем 16 ноября муж Екатерины Губаревой Павел сообщил, что его супруга пропала. По его словам, она перестала выходить на связь 15 ноября в 16:30 мск. В последний раз ее видели в здании правительства Херсонской области в городе Геническ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...