St
На актера Дмитрия Назарова составили протокол за дискредитацию Российской армии
18+
Дата рассмотрения дела пока не назначена undefined

На актера Дмитрия Назарова составили протокол за дискредитацию Российской армии

Дата рассмотрения дела пока не назначена

На актера театра и кино Дмитрия Назарова составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе суда. Собеседница агентства указала, что этот протокол был зарегистрирован в суде 21 марта, дата его рассмотрения пока не назначена.


«Тверской суд Москвы зарегистрировал дело об административном правонарушении в отношении Назарова Дмитрия о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ», — сообщили в суде.


Дмитрий Назаров неоднократно критиковал политику российских властей в отношении Украины и публичных деятелей, поддерживающих военную операцию. На своем YouTube-канале он регулярно публикует стихотворения собственного сочинения, посвященные спецоперации России на Украине.


Актер работал в МХТ имени Чехова с 2003 года. Широкую известность ему принесла роль шеф-повара Виктора Баринова в сериале «Кухня». Из театра он, вместе с супругой Ольгой Васильевой, был уволен 14 января этого года.


По словам самого артиста, этому решению предшествовал его разговор с художественным руководителем театра Константином Хабенским. Других подробностей произошедшего ни Назаров, ни его супруга не приводили.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...