St
На Бали россиян призвали соблюдать традиции страны, чтобы избежать депортации
18+
Накануне стало известно, что Индонезия депортирует с курортного острова 47 туристов, включая 13 россиян undefined

На Бали россиян призвали соблюдать традиции страны, чтобы избежать депортации

Накануне стало известно, что Индонезия депортирует с курортного острова 47 туристов, включая 13 россиян

Посольство России в Индонезии попросило российских туристов соблюдать традиции и законы страны пребывания. Накануне стало известно, что Индонезия депортирует с Бали 47 туристов, включая 13 россиян, из-за нарушения условий пребывания.


В российском посольстве подтвердили сообщения о депортации 13 граждан РФ за «несоблюдение иммиграционного законодательства и ведение незаконной деятельности».


«Призываем отечественных туристов соблюдать традиции и нормы страны пребывания», цитирует сообщение диппредставительства РИА Новости.


20 марта агентство Bloomberg написало, что с Бали депортировали 47 иностранцев за нарушение условий пребывания и неправильное использование вида на жительство. 


14 марта губернатор Бали Ваян Костер сообщил, что иностранцам запретили арендовать транспортные средства везде, за исключением официальных государственных туристических агентств. По словам Костера, многие иностранные туристы нарушают правила дорожного движения: не надевают шлемы, не носят с собой документы на транспортное средство и водительские права.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...