St
На ежегодной конференции Tech Week 2019 выступят представители банков и IT-компаний
18+

На ежегодной конференции Tech Week 2019 выступят представители банков и IT-компаний

Четырехдневное мероприятие откроется 29 октября в инновационном центре «Сколково»

Четырехдневное мероприятие откроется 29 октября в инновационном центре «Сколково» Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

В ежегодной конференции Tech Week 2019, на которую приезжают лучшие предприниматели со всей России и из-за рубежа, планируют участвовать около 2000 человек. Мероприятие откроется 29 октября в Москве на базе инновационного центра «Сколково». Заявлены более 200 спикеров, также выступят представители Сбербанка, «Яндекса», «Билайна», Microsoft и других.


Среди 200 спикеров — пять ведущих иностранных бизнесменов. На протяжении всей конференции будет работать выставка смарт-проектов в сфере предпринимательства. Само мероприятие продлится четыре дня и будет представлять из себя прикладную конференцию, а также выставку об инновационных технологиях для бизнеса.


Отличие Tech Week от других подобных событий — в ее образовательном характере. Это площадка как для получения редких знаний, так и для приобретения важных бизнес-контактов.


Ожидается, как сообщается на официальном сайте конференции, следующее: мультиформатная конференция; выставка технологий; день прикладных мастер-классов; доступ на онлайн-платформу с видеозаписями докладов и презентациями. На мероприятии обсудят такие темы, как цифровая трансформация бизнеса, блокчейн, бизнес-аналитика и многое другое.


Кроме того, ожидается выступление представителей таких компаний, как Microsoft, «Яндекс», Mail.Ru Group, Сбербанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, QIWI, «Билайн», «Мегафон», МТС, «Ростелеком», «ВкусВилл», X5 Retail Group и «Газпромнефть».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...