St
На фермерские ярмарки привозят качественный и свежий творог
18+
Этот молочный продукт богат белком и кальцием undefined

На фермерские ярмарки привозят качественный и свежий творог

Этот молочный продукт богат белком и кальцием

Творог — питательный и вкусный продукт, который знаком каждому. Из него можно приготовить большое количество блюд, в том числе любимые всеми сырники и запеканки, или просто добавить в него сметану и ягоды.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В магазинах чаще всего встречается три вида этого продукта — творожная масса, рассыпчатый творог и зернистый в сливках. Зернистый творог удобнее есть на завтрак в качестве полноценного блюда, добавив фрукты или варенье. Творожную массу удобнее намазывать на хлеб, а из рассыпчатого легче всего приготовить запеканки или сырники. Он считается самым полезным. 


Очень важно при выборе творога обращать внимание на срок годности. Как правило, он меньше недели. Все виды творога от разных производителей без труда можно найти на «Московских ярмарках».


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...