St
На фермерские ярмарки привозят торты с Черемушкинского хлебозавода
18+
Большие скидки приятно удивляют undefined

На фермерские ярмарки привозят торты с Черемушкинского хлебозавода

Большие скидки приятно удивляют

Черемушкинский завод производит разнообразную хлебную продукцию. Это и традиционные мучные изделия, такие как пита, лаваш и лепешка, и кулинарное производство. На продукцию каждый день предусмотрена скидка от 25 до 50%. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кондитерское производство представлено в широком ассортименте — всевозможные торты и пирожные на любой вкус. Черничные, лимонные и вишневые пироги. Пышная сдоба, штрудели и многое другое можно приобрести со скидкой 15%, если вы постоянный клиент.


Свежие мучные изделия с Черемушкинского хлебокомбината постоянно привозят в павильоны «Московских ярмарок». Продукцию в буквальном смысле разбирают как горячие пирожки.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...