St
На фермерских ярмарках есть широкий ассортимент меда
18+
Продавцы всегда готовы дать попробовать лакомство перед покупкой undefined

На фермерских ярмарках есть широкий ассортимент меда

Продавцы всегда готовы дать попробовать лакомство перед покупкой

На прилавках «Московских ярмарок» представлен большой ассортимент меда. Покупателю доступно лакомство самых разных цветов. Кроме того, мед отличается по твердости. Найдется любой вкус: с имбирем, липовый и крем-мед. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Мед продается не только в банках, но и в сотах. Есть также лакомство, на которое стоит обратить особое внимание, — воск. Он очень полезен, его можно есть даже натощак. Как и любой мед, его можно попробовать на «Московских ярмарках»! 


Помимо меда, на ярмарках также продаются свежие и качественные фрукты и вощи, мясо и рыба, молочная продукция, специи и многое другое. Цены не кусаются, доброжелательные продавцы всегда готовы помочь с покупкой. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...