St
На фермерских ярмарках рассказали о полезных свойствах чеснока
18+
Этот овощ, например, разжижает кровь undefined

На фермерских ярмарках рассказали о полезных свойствах чеснока

Этот овощ, например, разжижает кровь

Сегодняшнее видео от «Московских ярмарок» посвящено полезным свойствам чеснока. Вот вы, например, знали, что чеснок может улучшить настроение? Да-да! Чеснок является источником витамина B6. Он необходим для здоровой иммунной системы и эффективного роста новых клеток. Витамин B6 помогает при перепадах настроения, улучшает самочувствие. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кроме того, чеснок убивает такие вредные бактерии, как кишечная палочка и сальмонелла энтерика. Регулярное употребление чеснока регулирует уровень сахара в крови, повышая уровень инсулина. 


Также чеснок содержит большое количество йода, помогает бороться с инфекционными заболеваниями. Этот удивительно простой в выращивании продукт разжижает кровь и предотвращает образование сгустков, позволяя ей лучше течь по организму, расширяет сосуды. 


На «Московских ярмарках» чеснок доступен круглый год. Сейчас этот овощ особенно нужен каждому для поддержания здоровья. Также на ярмарках есть многие другие овощи, фрукты, мясо и рыба, молочная продукция. Все по приемлемым ценам. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...