St
На фермерских ярмарках рассказали о сладостях, которые не вредят фигуре
18+
Главное — знать, что есть undefined

На фермерских ярмарках рассказали о сладостях, которые не вредят фигуре

Главное — знать, что есть

Необязательно полностью отказываться от сладкого, если вы придерживаетесь здорового образа  жизни. Не все десерты способствуют появлению лишних сантиметров на талии. На «Московских ярмарках» вы найдете множество сладостей с низкой калорийностью или без сахара в составе.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Зефир при умеренном потреблении вполне полезная сладость. Пектин в его составе помогает работе ЖКТ и нормализует уровень холестерина. Сладким можно сделать и обычный йогурт. Для этого нужно добавить в него мед, сухофрукты или орехи. К тому же сам по себе кисломолочный напиток — источник белка, кальция и фосфора. 


Еще один выход, когда сладкого хочется, а полнеть к лету не входит в ваши планы, — сухофрукты. В них много микроэлементов и витаминов. Обычный молочный или темный шоколад замените горьким. Организм отблагодарит вас. Горький шоколад способствует выработке серотонина и дарит бодрость на весь день.


Все полезные десерты есть на «Московских ярмарках». Вы можете выбрать то, что вам по душе.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...