St
На фестивале «Московская Масленица» можно отведать горячих блинов
18+
Также есть прекрасная возможность повеселиться и провести время с родными и близкими, и даже покататься на коньках undefined

На фестивале «Московская Масленица» можно отведать горячих блинов

Также есть прекрасная возможность повеселиться и провести время с родными и близкими, и даже покататься на коньках

С 17 по 26 февраля в городе проходит фестиваль «Московская Масленица» в рамках проекта «Московские сезоны». На улице Адмирала Руднева работает фестивальная площадка, где развлечения найдутся для всех. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Дети могут бесплатно кататься на карусели, родители — посещать интересные мастер-классы или просто сделать фотографии. Для любителей активного отдыха есть каток с прокатом коньков. Приятная атмосфера праздника не оставит равнодушным никого.


Масленица — любимый всеми праздник, который отмечается перед Великим постом и символизирует собой скорый приход весны. Он сочетает в себе и современность, и дохристианские обряды. Наши предки уделяли масленичной неделе большое значение. В это время принято радоваться, веселиться и гулять, накрывать богатый стол, жечь чучело и состязаться в ловкости и силе. 


Ну и что за Масленица без блинов, поистине традиционного для этого праздника блюда? Здесь они на любой вкус. Из свежих продуктов блинчики приготовят прямо при вас. А еще можно попробовать ароматный и сочный шашлык. 


На площадке фестиваля «Московская Масленица» каждая семья может отлично провести выходной, зарядиться здоровьем и отличным настроением. Все подробности вы можете узнать на сайте «Московских сезонов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...