St
На Гоголевском бульваре работает блошиный рынок в рамках фестиваля «Московская весна»
18+
Здесь можно приобрести антикварные вещи, сделать винтажные фото — и это далеко не все undefined

На Гоголевском бульваре работает блошиный рынок в рамках фестиваля «Московская весна»

Здесь можно приобрести антикварные вещи, сделать винтажные фото — и это далеко не все

В столице до 9 мая включительно проходит фестиваль «Московская весна». В рамках мероприятия на трех бульварах в самом центре Москвы развернулись торговые ряды с антикварными, винтажными вещицами, букинистикой и одеждой.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В торговых шале на Гоголевском бульваре можно приобрести предметы интерьера, нумизматику, личные вещи и посуду. 


«Я представляю выставку-ярмарку «Сделано в СССР». Делаем за пять минут на деревянный фотоаппарат фотографии в стиле уличных фотографов XIX века. Изображения уникальные, потому что сохраняются более 150 лет», — сказал один из участников фестиваля. 


На Гоголевском бульваре представлены Союз коллекционеров, Измайловский рынок, ярмарка «Левша» и антикварные книжные магазины. 


«Очень часто здесь бываем. Очень хорошо, что здесь проходит выставка, нам очень нравится. Мы знаем уже продавцов, очень много интересных вещей продается. Относительно доступно, можно кое-что купить», — сказала посетительница фестиваля. 


Прочувствовать атмосферу настоящего блошиного рынка и приобрести антикварные вещицы можно на барахолке в центре столицы. По 7 мая здесь проходят городские турниры для любителей шашек всех возрастов. Тут также можно перекусить чебуреками и янтыками. Янтык — это блюдо крымско-татарской кухни, как чебурек. 


Приходите на Бульварное кольцо, прогуляйтесь от Кропоткинской до памятника Пушкину и обязательно останавливайтесь на блошином рынке на Гоголевском бульваре!


Добраться до площадки фестиваля можно на общественном транспорте из любого района Москвы. Подробности обо всех мероприятиях читайте на сайте «Московских сезонов»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...