St
На «Московские ярмарки» привозят спелые и полезные апельсины
18+
Отборные фрукты популярны у посетителей undefined

На «Московские ярмарки» привозят спелые и полезные апельсины

Отборные фрукты популярны у посетителей

Осенью, с наступлением первых холодов, нашему организму как никогда нужны витамины. На прилавках «Московских ярмарок» как раз полно апельсинов. Апельсин — самый распространенный цитрус в мире, а апельсиновый сок — самый популярный в мире напиток. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Около 85% апельсинов собирают для изготовления сока. В этих фруктах очень много витамина С. К примеру, только в 100 граммах мякоти содержится суточная норма для взрослого человека. Также апельсины богаты витаминами А, РР, группы В. Они подойдут, чтобы укрепить свой иммунитет или нормализовать обмен веществ.


Кроме того, эти солнечные фрукты позволяют снизить уровень холестерина в крови, а также широко применяются в косметологии.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...