St
На «Московских ярмарках» можно купить любимые фрукты и ягоды
18+
Все свежее и экологически чистое undefined

На «Московских ярмарках» можно купить любимые фрукты и ягоды

Все свежее и экологически чистое

На «Московских ярмарках» без труда можно найти в летнее время фрукты и ягоды: от лайма до арбуза, от садовой клубники до лесной черники. Вся продукция привозится напрямую от производителей. К тому же продавцы не откажут вам в просьбе попробовать ягодку или фрукт на вкус. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На «Московских ярмарках» так много свежих фруктов, ягод и зелени, что вы вспомните о летних рецептах. Например, как приготовить освежающий домашний лимонад. Для него понадобятся клубника, арбуз и базилик. 


В августе не упустите возможность порадовать себя и своих близких настоящими летними вкусами. Из фруктов и ягод варят джемы и варенье, сушат их, запасаются витаминами на зиму. Сейчас для этого самое подходящее время. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...