St
На «Московских ярмарках» продают натуральные сладости от компании «Тверьконфи»
18+
В ассортименте пирожные, печенье, зефир и многое другое undefined

На «Московских ярмарках» продают натуральные сладости от компании «Тверьконфи»

В ассортименте пирожные, печенье, зефир и многое другое

Классические пирожные «Наполеон» и «медовик» знакомы всем. Они до сих пор пользуются популярностью. Мы знаем этот вкус с детства. Производством этих и других всеми любимых сладостей занимается компания «Тверьконфи». О продукции компании — в новом видео от «Московских ярмарок». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Предприятие начало работать в 2015 году. Тогда на «Тверьконфи» изготавливали всего несколько видов пирожных.  


«Сначала объемы были небольшие. Мы начали реализацию в Твери и Тверской области, получили хорошие отзывы и начали развиваться. Сейчас объемы нашего производства превышают 100 тонн», — говорит директор по продажам «Тверьконфи» Денис Абросов. 


В ассортименте «Тверьконфи» более 100 позиций: пирожные, печенье, зефир, мармелад и многое другое. Среди сладостей есть знакомые всем «курабье», «медовик» и «Наполеон». 


«На предприятии два основных цеха. Пирожный цех, где сейчас производят более 30 позиций пирожных групп и бисквитные рулеты, а также цех по производству печенья», — продолжает Денис Абросов 


Также работает цех по производству собственной вареной сгущенки. Десерты получаются вкусными и натуральными благодаря контролю качества всей продукции. 


«Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые зарекомендовали себя на рынке. Поэтому сырье у нас качественное. Но оно все равно проходит входной контроль и проверки», — говорит технолог «Тверьконфи» Ирина Ровжа. 


Часть процессов на производстве выполняют вручную. При этом цеха технически оснащены всем необходимым оборудованием. В планах «Тверьконфи» — продолжать автоматизацию и увеличить объемы производства еще в два раза. Также производитель планирует расширить линейку ассортимента.  


«Мы активно рассматриваем вариант производства безглютеновых пирожных. Это полезный продукт. Люди все больше начинают его любить и покупать», — делится планами компании Денис Абросов. 


Продукция «Тверьконфи» сохраняет свои натуральные свойства и классический вкус. В компании чтят традиции и сохраняют классические стандарты. Работники предприятия знают, как сделать его успешным. 


«Чтобы создать успешное производство, необходимо любить и верить в него, отдаваться работе, не бояться преодолевать трудности и делать мир слаще», — напоминает Денис Абросов.  


Приходите попробовать десерты компании «Тверьконфи» на «Московские ярмарки» по адресу: улица Свободы, владение 57. Ищите продукцию на ярмарке рядом со станцией метро «Сходненская». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...