St
На «Московских ярмарках» рассказали, чем полезен домашний лимонад
18+
Например, этот напиток помогает при атеросклерозе undefined

На «Московских ярмарках» рассказали, чем полезен домашний лимонад

Например, этот напиток помогает при атеросклерозе

Не все газированные напитки из магазина могут принести пользу. В них много сахара и красителей. Другое дело — домашние лимонады из натуральных продуктов. Новое видео от «Московских ярмарок» — о домашних лимонадах. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Во-первых, полезными считают лимонады из свежевыжатого лимонного сока. Такой лимонад содержит витамины А, С, РР и витамины группы В. Еще в нем есть калий, кальций, медь, фосфор и аскорбиновая кислота.  


Во-вторых, лимонады отлично утоляют жажду и обладают антисептическими свойствами. Они помогают при атеросклерозе, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при нарушении обмена веществ.  


В-третьих, лимонад без сахара поддерживает водный баланс в организме. Его рекомендуют пить при лечении простуды. Еще один интересный факт: лимонад снижает аппетит, поэтому его советуют пить во время диеты.  


В-четвертых, домашний лимонад также помогает при простудных заболеваниях, проблемах с сосудами, почками и цинге.  


Наконец, натуральный лимонад рекомендуют пить беременным женщинам при токсикозе. Этот напиток помогает уменьшить чувство тошноты. 


Выбирайте натуральные ингредиенты для ваших напитков на «Московских ярмарках» и будьте здоровы! На ярмарках можно приобрести вкусные свежие фрукты и овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию, мед и многое другое. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...