St
На «Московских ярмарках» рассказали, что яблоко бодрит лучше кофе
18+
Этот фрукт благотворно влияет на работу всего организма undefined

На «Московских ярмарках» рассказали, что яблоко бодрит лучше кофе

Этот фрукт благотворно влияет на работу всего организма

Мало кто знает, что в яблоках содержится фруктоза — природный стимулятор бодрости. Знакомый нам всем фрукт помогает быстрее проснуться и включиться в работу. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Яблоко не только поможет взбодриться, но и улучшит процесс пищеварения. Клетчатка, содержащаяся в кожуре, способствует пищеварению. Во фруктах есть витамины С и В. Яблоки помогают вывести холестерин из организма.


К тому же яблоки — полезный и низкокалорийный продукт. В одном фрукте среднего размера содержится около 80 калорий, что очень мало по сравнению с другими сладкими плодами.


Яблоня — это первое дерево, культивированное человеком. В старину яблоки считалось символом мудрости.


Без труда найти яблоки различных сортов вы сможете на «Московских ярмарках». Далеко ехать не нужно — павильоны есть во многих районах столицы. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...