St
На «Московских ярмарках» рассказали, где можно найти свежие грибы и мед
18+
Большой ассортимент продуктов — на торговых площадках в районе Москворечье-Сабурово undefined

На «Московских ярмарках» рассказали, где можно найти свежие грибы и мед

Большой ассортимент продуктов — на торговых площадках в районе Москворечье-Сабурово

Осень — сезон свежих грибов. Из них можно приготовить огромное число разных блюд. Например, фаршированные шампиньоны. Все необходимые ингредиенты для этого блюда можно найти на ярмарке в районе Москворечье-Сабурово.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Торговые площадки расположены на улице Москворечье, владение 14. До ярмарки можно добраться на автобусе или пешком от станции метро «Кантемировская».


Ярмарка открылась там в 2021 году. Ее площадь — 429 квадратных метра, здесь 14 торговых мест. Здание выполнено в стиле ампир.


На ярмарке можно найти не только разные виды свежих грибов, но и другую натуральную фермерскую продукцию отечественного производства. Например, мед, особенно нужный для укрепления иммунитета осенью. А еще он помогает избавиться от осенней хандры.


Также на торговых площадках можно купить молочные, мясные продукты, сухофрукты, приправы, сыры, овощи и фрукты. Чтобы убедиться в качестве товаров, их можно попробовать.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...