St
На «Московских ярмарках» рассказали, как приготовить соус цацики
18+
Его рецепт прост undefined

На «Московских ярмарках» рассказали, как приготовить соус цацики

Его рецепт прост

Сегодня мы приготовим соус цацики. Нам понадобится 300 грамм греческого йогурта, один-два зубчика чеснока, 10-15 грамм укропа, 150 грамм огурцов. Чеснок и укроп мелко нарезаем, из огурцов убираем мякоть и тоже нарезаем, выкладываем все это на йогурт. Также нам понадобится цедра половины лимона, чайная ложка лимонного сока, немного соли и перца. Перемешиваем всю эту красоту и заливаем оливковым маслом (нужно три столовых ложки).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

И не забываем главное! Все эти продукты — греческий йогурт, чеснок, укроп, огурцы, лимоны, оливковое масло, соль и перец — всегда можно приобрести на «Московских ярмарках». В любом павильоне — огромный ассортимент вкусных продуктов.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...