St
На «Московских ярмарках» рассказали, как проверить свежесть рыбы
18+
Качество мяса можно узнать с помощью всего одного нажатия undefined

На «Московских ярмарках» рассказали, как проверить свежесть рыбы

Качество мяса можно узнать с помощью всего одного нажатия

В сбалансированном рационе всегда присутствуют рыбные изделия, поэтому сегодня мы отправимся на «Московские ярмарки», чтобы научиться определять свежесть рыбы. Нам также расскажут, чем можно удивить себя и близких людей.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Московские ярмарки» занимаются всеми этапами производства мяса: начиная от выращивания рыбы и заканчивая переработкой и продажей. Подобный подход гарантирует качество товара, пусть и занимает больше времени, чем метод перепродажи.


Все блюда, включая приготовленные заранее, коптятся и засаливаются лично производителем, а растет рыбка в Онежском озере — в естественных условиях она обогащается питательными веществами, которые позволяют максимизировать качество продукции.


Удивиться чему-то в сфере рыбной продукции довольно сложно, однако и здесь эксперты знают, что посоветовать даже самым искушенным ценителям морепродуктов. Устроить гастрономическое празднество можно, приобретя слабосоленую нежнейшую форель, которая буквально тает во рту.


Итак, важный вопрос: как же выбрать свежую рыбу? Эксперты на «Московских ярмарках» советуют просто нажать на филе. Если после данного действия внешний вид продукта вернется в первоначальный вид, поздравляем — у вас в руках продукт высшего качества.


В упаковке каждой рыбы вас ждет небольшой подарок — естественный рыбий жир, который необходим для физического и психического здоровья. Он помогает предотвратить болезни, связанные с разрушением тканей и суставов, за счет наличия большого количества витаминов, фосфора, йода, магния и других полезных компонентов.


А знаете ли вы ответ на вопрос, для чего замораживается икра? Ответ нам помогли найти эксперты, которые рассказали, что заморозке подвергается лишь натуральная икра без консервантов, за счет чего при разморозке вы получаете продукт таким, каким он был до момента заморозки.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...